| Au xv° siècle ferme fortifiée, puis tourné vers la chasse, le Mas de Garrigue est aujourd'hui une belle demeure, chargée d'histoire, dotée de beaux éléments d'architecture reflétant son passé.
Sarah et Steve, après une restauration de qualité, vous offrent aujourd'hui un lieu extrêmement accueillant, une atmosphère chaleureuse toute entière tournée vers la satisfaction de leurs hôtes.
Passionnés de gastronomie, ils vous proposent des menus savoureux, autour de leur table à la renommée désormais reconnue. [+]
| | | Au xv° siècle ferme fortifiée, puis tourné vers la chasse, le mas de Garrigue est aujourd'hui une belle demeure, chargée d'histoire, dotée de beaux éléments d'architecture reflétant son passé. Majestueuses cheminées en pierre, beaux volumes, poutres imposantes de chêne blond, fenêtre du xv°, meurtrières, jolies souillardes composent un décor d'exception, sans oublier un très beau pigeonnier. Sarah et Steve ont mené de main de maître une restauration de qualité, afin d'offrir... [+] | | | www.une-location.fr 3 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46) | | | Pour valider l'envoi de votre message et pour lutter contre le SPAM, merci de recopier le code ci-dessus dans la case à sa droite. Cliquez ensuite sur [Envoyer]. | | | www.une-location.fr 4 - Mas de Garrigue, Chambres d`Hôtes Calvignac (46) | | |